‼«Бессмертный полк»: СТЕНА ПАМЯТИ
🌟Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. 🌟День Победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным, скорбным, но в то же время светлым праздником.
🌟Для расширения знаний об истории нашей Родины, с целью воспитания нравственности и патриотизма, в преддверии 9 мая в МБДОУ «№19 г. Ангарска будут проводиться различные мероприятия и акции, посвященные Дню Победы.
🌟Одной из мероприятий стала «СТЕНА ПАМЯТИ».
🌟Цель создания «Стены Памяти» - увековечить память о героях, благодаря которым мы живем.
🇷🇺«Стену памяти» оформили при входе в детский сад, на официальном сайте, в сообществе ВКонтакте и в группе Одноклассники.
🌟Эта память нужна. Это память поколений. Если она исчезнет из нашего сердца, мы можем потерять родственную связь с нашими истоками.
🇷🇺Мы надеемся, что наши воспитанники вырастут настоящими патриотами своей Родины.