Группа № 11 «Дружная семейка»

Герб детского сада или группы в дошкольном учреждении – это уважаемый символ, который используется для повышения престижа образовательного учреждения, сплочения коллектива, воспитания чувства гордости и принадлежности к общему сообществу.

В дошкольных учреждениях, где используется символика, дети становятся более осознанными и мотивированными на достижение хороших результатов.

Главное – научиться правильно использовать знаки отличия и привить уважение к различным символам.

Ребята из группы "Дружная семейка" решили активно участвовать, предложив создать свои варианты герба для нашего детского сада.