Завершился седьмой муниципальный интеллектуальный конкурс для детей с ОВЗ «ВСЕЗНАЙКА», проходивший в рамках сетевого партнерского проекта «Особый ребенок».
Участниками конкурса стали 136 воспитанников в возрасте 6-7 лет из 20 дошкольных образовательных учреждений города Ангарска. Мероприятие проходило в очном формате.
Это был настоящий спортивный марафон! Для победы значение имели не только знания и скорость и быстрота реакции.
В группе «Речевичок» 1 место заняла Трофимова Юля, а в группе «Дружная Семейка» — 3 место занял Михалев Спартак
Сертификаты участников получили: Попов Дима, Петрова Лиля, Люберцев Саша, Власова Настя и Тощев Данил.

Это большая радость для педагогов и родителей! Поздравляем ребят!