Группа № 11 «Дружная семейка»

Шахматы – уникальная игра, созданная для развития мышления и принятия сложных решений.

На прошлой неделе в нашем детском саду состоялся шахматный турнир для дошкольников. В нем приняли участие дети из старших и подготовительных групп к школе.
По завершении турнира наши ребята были награждены сертификатами за участие и грамотами за призовые места.

Михалёв Спартак стал победителем муниципального турнира по шахматам среди детских садов в городе, заняв 1-е место благодаря упорству и хорошей смекалке😄

Вторым призером среди старших групп стал Александр Спичак, заняв 3-е место на турнире по шахматам 😄

Играйте вместе с детьми в шахматы – это прекрасный способ развивать умственные способности и проводить время с пользой.

Сейчас на сайте 361 гость и 2 пользователя