Группа № 11 «Дружная семейка»

Финансовая грамотность способствует развитию критического мышления у детей, поскольку они учатся анализировать финансовые решения, принимать осознанные выборы и оценивать финансовые риски и выгоды. Обучение детей финансовой грамотности важно, поскольку оно помогает им освоить необходимые жизненные навыки, которые будут полезны на протяжении всей жизни.
Ребята из группы "Дружная семейка" с большим удовольствием участвуют в финансовых играх, которые позволяют им моделировать ситуации, с которыми они могут столкнуться в будущем.

Сейчас на сайте 181 гость и 1 пользователь