Группа № 2 «Сказка»

Дети из нашей группы создали открытки для солдат, которые служат в СВО, чтобы выразить свою поддержку нашим защитникам.
Нам очень важно, поддержать наших военных добрым словом. Эти поздравительные открытки – не просто послания, в них трепет детских сердец и частичка души. Такой эмоциональный отклик у наших детей вызвала эта акция, столько искренности в каждом послании.
Каждый раз удивляемся: как ясно дети чувствуют, как переживают за наших солдат, дарят такие искренние пожелания . Дети уверены, что их поздравления дойдут и порадуют, ведь в каждой строке – слова поддержки и поздравления с Днем Победы.