Группа № 6 «Капелька»

С 21 по 25 ноября 2022 года в нашем детском саду проходил "День открытых дверей".
День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.
Каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей. Для родителей проводились открытые мероприятия. В группе "Капелька💧" прошли открыты занятия по развитию речи, аппликации, физической культуре, занятие с педагогом-психологом и занятие в бассейне. Родители смогли окунаться в образовательный процесс и стать непосредственно их участником.