Группа «Лучики»

В группе №8 в рамках темы недели "Безопасность" прошло итоговое занятие.

Ребята рассказывали, как нужно беречь свое здоровье, какие меры безопасности соблюдать на дорогах, на отдыхе на природе. Также дети называли свой домашний адрес и объясняли, зачем это нужно. Рассказывали, какие меры безопасности нужно соблюдать при грозе; какие они знают полезные и ядовитые ягоды. Также отвечали на вопросы: что такое здоровый образ жизни, как можно узнать, что человек заболел и что нужно делать, когда заболеешь.

Дети показали свои знания по правилам дорожного движения и о том, какие специальные службы они знают.

Детки были очень довольны после итогового занятия.