Группа № 9 «Радуга»

Снег на улице кружиться,
Ветер песенку поёт.
Дед Мороз к нам в гости мчится-
Скоро будет Новый год!

Новогодний утренник в группе №9 "Радуга" прошел в веселой и дружелюбной обстановке, ведь дети так долго готовились к этому чудесному мероприятию.
Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи и участвовали в весёлых играх.
В гостях у ребят побывали сказочные персонажи: красавица — Снегурочка, добрый Дедушка Мороз и хитрая Лисичка. Ребятишки с особым удовольствием им пели, читали стихи и танцевали.
Новогодний утренник получился весёлый, интересный и, конечно, очень понравился и детям!