Группа № 9 «Радуга»

В детском саду, сотрудничество воспитателей, детей и родителей реализуется в различных формах совместной деятельности. Одной из самых результативных форм является проведение выставок творческих работ, выполненных совместно воспитанниками и их родителями. Такая форма организации взаимодействия семьи и ДОУ позволяет совместно решать образовательные задачи.
Целью такой работы является укрепление детско-родительских отношений через совместное творчество.
И в нашей группе № 9 "Радуга" прошла выставка детско-родительского творчества "Цветочные фантазии", так же была выполнена совместная с подгруппой детей картина про чудное и веселое время года лето ☀️