Группа № 9 «Радуга»

Дождик сыплется горошком,

Листья падают, шурша,

Как же осень хороша!

12 октября  прошло осеннее развлечение «В гостях у Осени», в котором приняли участие воспитанники младшей группы № 9 (воспитатели – Кустова А.А., Пеньковская Ю.И.). Золотая Осень пригласила малышей к себе в гости.  Дети танцевали с осенними листьями, раскладывали их по цветам. На праздник пришел нарядный Гриб (младший воспитатель Беляева Е.В.), он спел для ребят песню и задорно танцевал, загадал загадку про ежика, после которой дети спели для него песню. Дети читали стихи об осени, пели песню про дождик, танцевали и играли в игры «Дождик», «Собери фрукты и овощи». В завершении праздника малышей ожидал сюрприз-корзина с сочными яблоками, которые принес из леса Гриб.