Группа № 1 «Речевичок»

В современном мире большое внимание уделяется экологическому воспитанию детей. Важно с малых лет научить детей любить природу, изучать ее и бережно к ней относиться. В нашей группе "Речевичок" раз в неделю проходит экологический час "Байкал - жемчужина Сибири".
В рамках посещения открытых мероприятий по экологическому часу Светлана Иосифовна провела для детей викторину.
В форме игры-викторины ребята помогали внуку Матвею и его одноклассникам разгадать ребус. За каждое правильно выполненное задание дети получали букву.
Выполнив все задания и разгадав ребус, у детей появился интерес в изучении нового о нашем озере Байкал.