Группа № 1 «Речевичок»

20 марта в группе "Речевичок" прошла викторина о Байкале, на которую были приглашены родители.

В викторине участвовали две команды: дети и родители. В роли жюри выступали педагог и дети.
В ходе викторины команды отвечали на вопросы об озере Байкал, собирали пазлы, угадывали звуки Байкала, ловили рыбу, разгадывали загадки. Также проходили игры на внимательность, такие как "Кто пропал".
В ходе викторины команды продемонстрировали свою внимательность и сообразительность. За каждый правильный ответ команды получали кристаллы.
По завершении игры все с нетерпением ждали результатов оценок жюри. Оценки были объективными, и победителем стала команда детей со счетом 28–19 против родителей.
Каждая команда получила грамоты и, конечно же, незабываемые впечатления.