Группа № 1 «Речевичок»

‼Террористическая угроза в настоящее время остается актуальной и одной из самых опасных проблем.
🇷🇺В рамках «Разговора о важном» в группе №1 «Речевичок» состоялась беседа на тему «Мы против террора!»
✅Педагоги провели разговор с воспитанниками, где простым языком подчеркнули важность персональной осторожности и бдительности при обнаружении бесхозных предметов на улице и в детском саду, чтобы избежать возможных опасностей.
✅Через практические ситуации "А что если..", рассмотрели типичные опасные ситуации при контакте с незнакомцами и напомнили правила антитеррористической безопасности.
✅Мы надеемся, что подобные мероприятия помогут детям быть более осторожными и бдительными в повседневной жизни, что обеспечит сохранность их здоровья и жизни.

photo1711354036 1