Группа № 1 «Речевичок»

Театр творит чудеса: радует, обучает, развивает творческие способности детей.

На протяжении последних трех лет в нашем детском саду уделяется значительное внимание театрализованной деятельности, ведь театральное искусство способствует всестороннему развитию гармоничной личности ребенка. Театр оказывает значительное эмоциональное воздействие на чувства и настроение дошкольников, расширяет кругозор детей, обогащает и развивает речь, формирует моральные представления, развивает умственные способности детей.
Группа «Речевичок» на театральном фестивале «Театральная весна — 2024» представила театральную постановку под названием «Гуси — Лебеди».
Сказочные декорации, прекрасная веселая музыка и интересная сказка очаровали всех зрителей. Увлекательный сюжет сказки завоевал детские сердца. Своей прекрасной игрой артисты показали великолепие театрального искусства, создали особую атмосферу.