23 февраля состоялся спортивный праздник "Богатырская Силушка", посвященный Дню Защитника Отечества!
Радость, веселье, торжество разделили с детьми гости праздника.
Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.
Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества.
А сколько было волнения в глазах пап.
Денис Федорович и воспитатели поблагодарили всех гостей за участие, всех пап и наших прекрасных детей за чудесный праздник, поздравили все мужчин с Днем Защитника Отечества, вручили Благодарности каждой семье.
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
Детский сад №19 "Светлячок" поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным.