2023 год объявлен годом Педагога и Наставника. В Ангарске планируется установить скульптурную композицию, которая станет символом уважения к педагогическому труду. В нашем Учреждении много воспитанников, у которых родители, родственники также являются представителями педагогической профессии, есть даже целые педагогические династии. Чем мы очень гордимся! Ребята вместе с родителями составили рассказы о своих родных, посвятивших свою жизнь обучению и воспитанию детей и поделились с нами. Проявили свое творчество в рисунках, посвященных семье. Из интервью с нашими воспитанниками мы узнали, что ребята очень ценят труд воспитателя и считают его одним из очень трудных и нужных!