13 апреля в нашем детском саду прошла благотворительная ярмарка. Для всего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником.

В ярмарке приняли участие не только дети старших групп, но и малыши, а также их родители.

«Торговые ряды» пестрели изобилием булочек, изделий из разного материала. Все товары были сделаны руками детей и педагогов, а цены – более чем демократичными. Никто не ушел с пустыми руками! Среди покупок были картины, украшения, пасхальные игрушки, книги и многое другое.

Русские красавицы зазывали народ на ярмарку, радостно и оживленно продавцы, облаченные в яркие, красивые сарафаны, приветствовали покупателей, нахваливая свой товар.

«Благотворительная ярмарка» прошла очень весело и оживленно. Все собранные средства пойдут на установку скульптурной композиции.

Наши воспитанники и родители гордятся тем, что внесли свой вклад в это благородное дело.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике.