Уважаемые гости нашего сайта! Рады сообщить Вам, что 12 апреля 2023 года состоялось одно из итоговых заседаний Семейного клуба "Мы вместе", которое стало логическим завершением изучения 1 блока программы "Азбука счастливой семьи" по теме Семейная система. Заседание прошло в форме квиз игры "Осознанный родитель+компетентный педагог = счастливый ребенок". Из названия видно, что в игре принимали участие родители и педагоги нашего Учреждения. Присутствовали на заседании и наши уважаемые гости: главный специалист отдела дошкольного образования Белозерцева Ирина Викторовна,представители СМИ.
Игра проходила в дружеской, но в соревновательной обстановке. Команды активно и очень быстро отвечали на вопросы, выполняли различные задания, связанные с ресурсностью родителя, со знанием возрастных кризисов ребенка, иерархии семьи, анализировали детские сказки с необычных точек зрения, находя в них новые смыслы и идеи. Такие встречи помогают родителям и педагогам по новому взглянуть друг на друга, объединиться в выстраивании  конструктивных взаимоотношений с детьми.