Коллектив детского сада «Светлячок» - это содружество товарищей и единомышленников, все участники которого взаимно дополняют друг друга.

Наш музыкальный руководитель - Татьяна Михайловна.
Педагоги-психологи - Денис Федорович и Татьяна Николаевна.
Терпеливый и грамотный учитель-логопед - Наталья Александровна.

О физическом развитии и хорошем настроении детей заботятся инструктора физической культуры Алена Алексеевна и Мария Леонидовна, которая также обучает ребят плаванию и умению соблюдать правила нахождения в воде.
Все сотрудники нашего детского сада стремятся сделать всё, чтобы любому ребенку в садике было радостно, весело и интересно, а родители не беспокоились за воспитание и образование своего малыша!!!