* 8 октября на территории Ангарского водохранилища состоялся мини турслет, организованный силами Дома творчества детей и молодёжи «Биг пикник», к которому присоединились семейные команды нашего детского сада под руководством педагога-психолога Яцкевича Дениса.
* Всего в турслете приняло участие 85 ребят и 15 родителей! От нашего детского сада пришли в этот прекрасный осенний день, чтобы проверить свои тур навыки семья Бутаковых, Спириных, Столяровых, Трафимовых!
* Команда нашего детского сада "Ракета" быстрее всех развела костер, вскипятила чай на костре и заняла первое место среди 11 команд!
Уррра!!!
* Спасибо семьям - участникам и организаторам слёта: Наталии Овчинниковой, Марии Орловой, Денису Яцкевичу, Евгении Яцкевич и волонтерам за отличные специальности, позитив, юмор и отличное настроение!!!