Внимание уважаемые родители!

Сообщаем Вам о том, что Управление социальной защиты по Ангарскому району принимает заявления от населения на предоставление новогодних подарков детям от 3 до 14 лет по следующим категориям: детям-сиротам; детям, оставшимся без попечения родителей; детям-инвалидам; ВИЧ-инфицированным детям.

Для получения новогоднего подарка родитель (законный представитель) ребенка подаёт заявление в Управление социальной защиты населения, расположенное по месту жительства ребенка. К заявлению необходимо приложить следующие документы:

1. 1Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка.
  2. Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка, для детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
  3. Свидетельство о рождении ребёнка (детей).
  4. Справка, подтверждающая факт установления инвалидности (для детей-инвалидов).
  5. Справка, выданная медицинской организацией о наличии у ребенка ВИЧ-инфекции (для ВИЧ-инфицированных детей).

Для подачи заявления о предоставлении новогоднего подарка обращаться ОГКУ "УСЗН по Ангарскому району" по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, Кл. Коминтерна, д.41.

Часы приема граждан: понедельник - четверг с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, пятница - с 9.00 до 13.00.

Новогодние подарки выдаются родителям (законным представителям) во второй половине декабря.