🌟7 апреля по всей планете отмечают Всемирный день здоровья. В преддверии этого события в нашем детском саду прошел День здоровья.
👍День здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, а еще и праздник для воспитанников.
🌟Дети старшего дошкольного возраста из групп "Умка", "Дружная семейка", "Сказка", "Речевичок" и "Лучики" вместе с воспитателями беседовали о значении здоровья и здорового образа жизни, организовали просмотр познавательных презентаций, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья, играли в познавательные игры, а также занимались спортом.
🌟Тематический день здоровья в детском саду прошел очень интересно и насыщенно, поднял настроение как детям, так и взрослым.
✅Вся деятельность по формированию представлений о здоровом образе жизни, сохранению и укреплению здоровья детей реализуется в течение всего учебного года.
🌟ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ — это очередной повод создать у ребенка радостное эмоциональное настроение, а, как всем известно, хорошее настроение - залог здоровья!!!
Поздравляем всех с ДНЁМ ЗДОРОВЬЯ!
Желаем энергии, бодрости и оптимизма.
Желаем каждый день начинать с улыбки и вдохновения.
Желаем крепких мышц и крепкого нрава.
Желаем, чтобы не скрипели ни нервы, ни суставы.
Заряжайтесь чаще позитивной энергией, питайтесь с пользой и живите в своё удовольствие!

Сейчас на сайте 102 гостя и 1 пользователь