В рамках подготовки по проведению мероприятий, приуроченных ко Дню дошкольного работника, в холле нашего детского сада №19 развернулась торжественная выставка поздравительных открыток, где почти каждая семья, проявив свое творчество, смогла поздравить всех дошкольных работников с их профессиональным праздником.

На выставке представлены работы, сделанные дошкольниками совместно с их родителями и воспитателями. Все поздравительные открытки неповторимы и уникальны. Дети и взрослые искренне, от всего сердца старались удивить, порадовать и поздравить.  Ведь открытка, сделанная своими руками– это короткое открытое письмо, в котором принято писать душевно и искренне.