🎶🌺🌻🌼Театр, является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольников сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию дошкольников и формированию базиса личностной культуры ребенка. По эстетической значимости, театр занимает почётное место рядом с музыкой и изобразительным искусством.
🌺🌻🌼В нашем детском саду стало доброй традицией ежегодно проводить фестиваль "Театральная весна", привлекая к участию воспитанников.🙂🙂🙂
Открытие прошло в торжественной, радостной атмосфере, с участием Буратино и Карабаса Барабаса.
Сегодня покорили сцену артисты групп: «Радуга», «Дружная семейка» и «Умка».

Дети, под руководством педагогов, долго готовились к представлению: учили роли, готовили костюмы, помогали воспитателям в подготовке атрибутов и декораций.
Юные актеры раскрыли свои творческие способности. Сказка учила ребят взаимопомощи и взаимовыручке. Сколько положительных эмоций получили дети и педагоги.
Творческих успехов вам, юные театралы!

Сейчас на сайте 116 гостей и 1 пользователь