В рамках профилактического мероприятия "Безопасные каникулы" 21.10.2022 г. была организована работа "Родительского патруля". Участники "Родительского патруля" из числа родителей воспитанников и работников нашего детского сада в течение дня осуществляли контроль по двум направлениям: 1. Контроль за наличием на одежде детей светоотражающих элементов; 2. Контроль за соблюдением правил перевозки детей в автомобиле (наличие детских удерживающих устройств). По итогам контроля 59 % детей имеют на одежде светоотражающие элементы, 95%  родителей, перевозивших детей в личном автотранспорте, полностью соблюдают правила перевозки детей, имеют детские удерживающие устройства в соответствии с возрастом ребенка. Родителям были выданы памятки по применению светоотражающих элементов на одежде, памятки по безопасной перевозке детей в автомобиле.