Группа № 11 «Дружная семейка»

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!

А для детей группы №11 "Дружная семейка" 27 декабря прошел новогодний утренник. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогоднем утреннике. Они окунули всех нас в сказку.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети вместе с ними пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самих Деда Мороза и Снегурочки!

Сейчас на сайте 66 гостей и 1 пользователь