Группа № 1 «Речевичок»

2 февраля прошла увлекательная и познавательная викторина для детей под названием «В гостях у Феи Вежливости». В ней приняли участие группа №1 и группа №11.

Ребятам предстояло пройти множество интересных раундов. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, выполняли различные задания («Сервировка стола», «Обыграй ситуацию», «Хорошие и плохие поступки»). Все показали себя настоящими знатоками этикета.

В процессе участие дети собирали лепесточки от цветика-семицветика. Группа №11 набрала – 3 лепесточка, а группа №1 – 4 лепесточка.

Поздравляем нашу группу №1 «Всезнайки» с 1 место!

Сейчас на сайте 62 гостя и 1 пользователь