Группа № 1 «Речевичок»

Ежегодно зимой, накануне Нового Года, в нашем детском саду проводится выставка поделок "Символ года", на которой можно увидеть по-настоящему удивительные творения.
Дети и родители из группы №1 "Речевичок" - любители рукоделия, фантазии и творчества - особенно заинтересовались этой выставкой!
Разнообразные драконы, сделанные руками детей и их родителей из различных материалов, декорировали наш детский сад новогодними сюжетами и внесли неповторимые элементы в новогодний интерьер.
В глазах детей светилась радость и гордость за свои ремесленные поделки, созданные совместными усилиями с родителями.
Мы выражаем благодарность семьям за их участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые отозвались и не остались равнодушными к выставке.

Сейчас на сайте 109 гостей и 1 пользователь