Группа № 1 «Речевичок»

В нашем детском саду в группе №1 прошла тематическая неделя «Мой любимый детский сад», целью которой было закрепить и расширить представления детей о профессиях работников детского сада, прививать любовь ко второму дому, где они проводят много времени.

Воспитанники поделились своими размышлениями, за что они любят детский сад, что им больше всего нравится в детском саду, а также пофантазировали на тему «Что бы я поменял в детском саду?».

В течение недели воспитатели и воспитанники много говорили на тему профессий.

Знания воспитанников о детском саде углублялись не только на познавательных занятиях, но и в продуктивной деятельности. Аппликация «Строим детский сад» и лепка «Мой любимый детский сад».

Сейчас на сайте 68 гостей и 1 пользователь