С 7 по 11 ноября ребята групп 2,8,6,1,11 стали активными участниками Литературной гостиной, посвященной теме "Родина в стихах русских поэтов".

Литературная гостиная способствуют воспитанию интереса и любви к творческому наследию наших великих людей, дают новизну впечатлению, воспитывают литературно-художественный вкус, способность понимать настроение произведения, создают радостное настроение.

В тёплой и дружественной атмосфере гостиной в исполнении детей прозвучали широко известные стихи наших поэтов. Стихи не могли не затронуть чувств присутствующих, зрители встречали каждое стихотворение поэтов аплодисментами.

Литературная гостиная, наполненная чтением стихов русских поэтов, танцами, слушанием классической музыки, получилась яркая и запоминающаяся.

Дети с увлечением и с большим желанием участвовали в мероприятии и нам, воспитателям, очень приятно, когда видишь результат своего труда.

Сейчас на сайте 43 гостя и 1 пользователь