В нашем городе прошли традиционные муниципальные дистанционные соревнования "Мои рекорды-подарок городу", среди детей старшего дошкольного возраста. От нашего дошкольного учреждения участвовали и победили:

Тощев Тимур - победитель соревнований "Наклон туловища вперёд в глубину из положения стоя на скамейке" (результат: 14), подъем туловища в сед из положения лёжа на спине (результат: 20)

Жуйкова Таисия - победитель соревнований "Прыжки через скакалку на двух ногах" (результат: 75), "Наклон туловища в глубину из положения стоя на скамейке (результат: 14)

Онипко Элина - победитель соревнований "Подъем туловища в сед из положения лёжа на спине" (результат: 18)

Ерофеев Тимофей - победитель соревнований "Прыжки через скакалку на двух ногах"(результат: 70)

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов в спорте!

Инструктор по физической культуре - Маева Алена Алексеевна.

Сейчас на сайте 121 гость и 1 пользователь