Новый год - это всегда ожидание чуда и волшебства. Этот праздник с нетерпением, волнением и радостью ждут как дети, так и взрослые.

В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка работ на тему «Символ года».

Целью мероприятия является привлечение родителей и детей к совместному творчеству, развитие фантазии, воображения, а также создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Наступающий 2023 год - год Черного Водяного Кролика. А также считается годом семейных ценностей

Родителям и детям наших дошкольных групп было предложено изготовить свои работы на тему «Символ года - 2023». Они с радостью откликнулись на это предложение. Для изготовления таких работ было предложено использовать любой подручный материал и любую технику исполнения. И вот закипела работа.

Каждая принесенная творческая работа удивляла всех умениями детей и их родителей творить и мастерить. Все работы, представленные на творческий конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Работы поразили своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.

Хочется выразить большую благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Смотреть на эти поделки – истинное удовольствие и радость!

Надеемся, что наступающий год принесет нам много волшебного и сказочного!

Сейчас на сайте 93 гостя и 1 пользователь