Лучшее, что можно предложить дошкольнику - настоящая экскурсия по школе, с возможностью познакомиться с будущей учительницей и посидеть за партой.
В интересный и удивительный мир школьной жизни погрузились ребята нашего детского сада, которые готовятся к школе в группах "Речевичок", "Сказка", "Лучики" и "Дружная семейка". Они совершили экскурсию в МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 36.
Ребятам рассказали о школе, провели по длинным и уютным коридорам и показали учебные кабинеты. Дошкольники посетили урок в первом классе.

Экскурсия очень понравилась детям, и с новыми впечатлениями и положительными эмоциями они вернулись в детский сад! Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу школы №36 за их дружелюбие и гостеприимство, а также за интересное путешествие в мир школы.

Сейчас на сайте 124 гостя и 1 пользователь