Шашки – это не только увлекательная настольная игра, но и отличный помощник в деле воспитания  будущих школьников. Они учат просчитывать возможные варианты действий и их последствия, учат выдержке и терпению. 2 ноября в  нашем детском саду прошли соревнования по русским шашкам среди детей старшего дошкольного возраста. Все участники были награждены памятными призами.

Особенно отмечаем и гордимся нашими призерами и победителями:

Среди мальчиков старшей группы  5,1,11 призерами стали Леня Б. и Тимур Б. (группа 1), Никита С. (группа 5) . Победитель турнира – Альберт З. 11-я группа!

Среди девочек старшей группы призеры - Лера Е. (группа 2), Ева В. ( группа 11). Победитель – Настя Я. (группа 5).

Среди мальчиков подготовительной группы призерами стали: Никита М. ( группа 2), Саша Л. (группа 1), Спартак М. (группа 11). Первое место разделили воспитанники 8-й группы Рома Д. и Ярослав С.!

Среди девочек – наши призеры – Мирослава Г. и Мирра М. (группа 8), Алиса Б.  (группа 2) , Юля Т.  (группа 1). Победителем стала Кима Л. – 2-я группа!

Поздравляем всех участников, желаем дальнейших успехов и чтобы русские шашки стали вашими верными и надежными друзьями!

Сейчас на сайте 118 гостей и 1 пользователь