Портфолио педагога

Кол-во часов

Тема самообразования

ОГОУ СПО

«Ангарский педагогический колледж», квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, специальность: дошкольное образование,

21.06.2010г.

«Оказание первой помощи в образовательной организации»

02.09.

2021г.

36 час.

Развитие плавательных навыков у детей младшего дошкольного возраста с помощью тематических развлечений в бассейне.

АНО ДПО «НАДПО»

По программе дополнительного профессионального образования «Физическая культура: теория и методика преподавания в дошкольном образовании»,

19.03.2021г.

«Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022-2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями, детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещении»